Gruppo Argentini

Мастерская Адриано Арджентини родилась 21 марта 1975 года, в провинции Венеции. Год за годом компания существенно укрепляла свои позиции, что позволило Фабио Арджентини начать новый бизнес в области литья. Таким образом, в 1982 году появилась Gruppo Argentiny.

Отличный предпринимательский подход в сочетании с большим уважением к сотрудникам, позволил двум компаниям достичь качества высочайшего уровня, и этот факт позволил инвестировать средства как в трудовые ресурсы, так и в оборудование.

В 1999 году Фабио Арджентини создал бренд La Nuova Era – высококачественные итальянские профессиональные кофемашины по выгодной цене. В этот момент родилась идея становления корпоративного бизнеса, и в 2005 году была основана Gruppo Argentiny. Группа сочетает в себе знания трех компаний, которые работают как от имени каждой из сторон, так и в сотрудничестве друг с другом для того, чтобы гарантировать стопроцентное итальянское производство.

В настоящее время активы компании Gruppo Argentiny занимают площадь около 4000 кв.км. (1000кв.км. из которых предназначены для складов для погрузки и разгрузки), располагают квалифицированным персоналом и важными производственными отделами. Наследие, оставленное Фабио Арджентини, стало особым предметом гордости для его детей, которые продолжают его дело.